В Н.Новгороде 4-летний ребенок ушел из детского сада искать маму

Print Friendly, PDF & Email

Прокуратура Сормовского района проводит проверку

Как рассказала «Криминальной хронике» и.о. заместителя прокурора Сормовского района Людмила Герасименко, инцидент произошел 27 марта в дневное время в детском саде №360 «Аленушка» (Сормовский район).

Во время прогулки 4-летний мальчик ушел с территории детского сада и пошел искать свою маму. Ребенок прошел расстояние с автобусную остановку, когда его остановила прохожая.

Женщина поинтересовалась, почему тот на улице один и куда он идет. Малыш ответил, что идет искать маму к ней на работу.

В это время поблизости проезжал полицейский экипаж, к которому женщина и обратилась за помощью. К тому времени выяснилось, что малыша уже вовсю разыскивают сотрудники детского сада.

В настоящее время ребенок находится в образовательном учреждении. Прокуратура Сормовского района проводит проверку по факту ненадлежащего исполнения своих обязанностей сотрудниками детского сада.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алексей

    У нас тоже такой случай был с нашим ребёнком,но живём мы рядом и сами его случайно встретили,нас быстренько перевели в элитную группу в другой садик,где с детьми занимаются,следят ,и воспитатели с высшим образованием,не было бы счастья да не счастье помогло,садик на Бору и не первый раз слышу о плохом отношении к детям,еслиб знал что этим может заниматся прокуратура….

    Ответить