В.Н.Новгороде полицейский избил судью, застав его со своей невестой

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в ТРЦ «Фантастика»   (дополнено)   (изменено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел вечером 29 марта в торгово-развлекательном центре «Фантастика» в Нижегородском районе.

Оперативник одной из оперативно-разыскных частей УМВД по Н.Новгороду заметил в кинозале свою невесту в компании мужчины.

Полицейский подошел к ним, чтобы поговорить и для знакомства протянул мужчине руку. Однако тот отказался.

Тогда мужчина предложил объяснить сопернику причину его вторжении в их с невестой отношения, но и на это получил отказ.

После этого полицейских и нанес ему несколько телесных повреждений. Побитого мужчину увезли на карете «Скорой помощи».

Потерпевшим оказался судья Нижегородского районного суда. (Ранее сообщалось, что мужчина женат — прим. «КХ»)

В настоящее время полицейский задержан и решается вопрос о его заключении под стражу, а также возбуждении уголовного дела по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

В пресс-службе Нижегородского областного суда подтвердили факт нападения на судью, отказавшись назвать мотивы произошедшего и фамилии фигурантов дела.

Дополнено:

По просьбе определенного круга лиц, предполагаемое имя жертвы удалено, а также «почищены» оскорбительные комментарии, оставленные пользователями на сайте.

Дополнено:

Полицейский Андрей Андреев избил судью Евгения Полякова. После произошедшего полицейский уволился из органов и был осужден.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Поляков Е.С.

    Следует пояснить, что этот судья самый отмороженный судья в Нижегородском районном суде.
    В прошлом, он бывший сотрудник прокуратуры Нижегородского района.
    Он прекрасно понимает, что в заказных делах подобного уровня (надо Губернатору) прикроют со всех сторон. Следовательно, можно творить полный беспредел. От этого судьи следует ожидать все что угодно, в том числе и подлог и фальсификацию. Причем он делает это безо всякого стыда.

    Ответить
  2. Поляков Е.С.

    чето гдето
    zlodey-nn.livejournal.com/5117.html

    Ответить
  3. лол

    Надо было полицейскому, этого судью на бутылочку шампанского пригласить!)

    Ответить
  4. Инка

    Лол, 5 баллов! Точно-точно, чтобы его увезли с раздраконинным …

    Ответить
  5. Аноним

    Класс!!! А бабу свою не побил???)))

    Ответить
  6. лол

    Аноним пишет:
    Класс!!! А бабу свою не побил???)))
    Шампанским потом «отпаивал»!)
    Инка 🙂

    Ответить
  7. Аноним

    Солидарен с мусором, ещё бы бабу так же!

    Ответить
  8. любопытный

    поскольку ментовские и судейские одна шайка-лейка,по итальнски мафия,та наказание должно было быть по регламенту.
    те судье отрезают яйца и вкладывают в рот трупу.
    это за то что пытался залезть на жену товарища по оружию…
    ну шампанское гуманнее конечно..

    Ответить
  9. аноним

    нетрудно представить какой «беспристрастный» приговор вынесет аналогичный охранник фемиды за то, что коллегу ОБИДЕЛИ. Был бы обычный смертный потолкались бы и разошлись с миром,а тут на те-Федеральный судья. Пусть в мантиях тогда везде ходят,чтобы кто-нибудь их неприкосновенную попку ненароком не тронул

    Ответить
  10. аноним

    Любопытный, ты судя по всему, совсем свои мысли выражать не можешь. Ты лучше в следующий раз, изначально сформулируй мысль, а затем пиши что-либо

    Ответить
  11. раздва

    а че судья-то сдачи не дал?

    Ответить
  12. Инка

    Судья очевидно рассчитывал, что сдачи за него даст закон.

    Ответить
  13. Аноним

    козлы все

    Ответить
  14. W

    Поляков и Инка правы… А полицейского жалко, разорвут и выбросят. Мантия сейчас бессмертна.

    Ответить
  15. Инка

    А что его жалеть??? Вон их сколько в России-матушке. Да и грешков, поди, за ним не мало. Кроме того, вряд ли ему чего будет — очень удивлюсь, если хотя бы получит условно. Хорошо проплатится потерпевшей Фемиде — -и обойдется. А насчет мантии- и в Древнем Риме, и в Средневековой Европе, носящие мантию чувствовали себя практически богами.

    Ответить
  16. авас

    Ю.С.Пол правильно пишет: судья мерзнопакостный тип. Но в первую очередь полицейскому нужно было выбить зубы потаскушке. Как говорится в народе: сучка не захочет, кобель не вскочет.

    Ответить
  17. Дмитрий

    «и в Древнем Риме, и в Средневековой Европе»
    дооо, давайте вспомним Средневековье)) что там творилось…

    Ответить
  18. БС

    Надо всем судьям переаттестацию ввести и процентов 80 уволить!!!!!Беспредельщики ещё те!!!! Одна коррупция в судейских рядах, а они своей неприкосновенностью пользуются!!!!!А конкретно в этой ситуации, считаю, что Баба виновата!!!!!Но мента закрывать не надо!!!!!!Окажись любой на его месте, точно надавал бы обоим))))

    Ответить
  19. Инка

    не 80 — 100% !!! И в самом деле, виновата баба! что это за невеста такая , что по кино с мужиками шляется? и воспитывать надо было ее, а судью в игнор.

    Ответить
  20. As

    С шулудивого мантию снимут. Хотя хз как на вашем районе.

    Ответить
  21. олф

    а может судья наехал на бабу,бабки понадобились.

    Ответить
  22. Крамник

    Ментовское государство-ментовской беспредел!
    С

    Ответить
  23. Земляк

    Бесполое существо «инка», а если просто рассуждать по-мужски, без ведомственной принадлежности!

    Ответить
  24. 123

    «судья наехал на бабу,бабки понадобились» — что за бред??? ИМХО — во первых, если судье понадобились бы бабки, вряд ли он стал наезжать на какую-то бабу. Во вторых, даже если допустить, что наехал — и повел ее в кино, ага??? В третьих — по чему с него должны снять мантию — он-то вроде как потерпевшая сторона. Кроме того, с его-то связями — да ни в жизни не поверю.
    22 комент -полностью согласен.

    Ответить
  25. Локи

    Не грубите Инке. Она рассуждает, как хочет. А насчет пола — у существа «земляк» у самого-то яйца есть??? Хотя что рассуждать о человеке, который и по мордовским ОПГ специалист, и хитросплетениях понятий «менты» и «мусора» разбирается…

    Ответить
  26. ррр

    Судья поступил не по мужски, а как последняя с…..

    Ответить
  27. Аноним

    Бабу на кол посадить,мерзкая потаскушка!

    Ответить
  28. 666

    Может судья не виноват? Вдруг он гомосек))))))

    Ответить
  29. Роза

    Вот для самых умных, справедливых и разборчивых напишу: никакая она ему не невеста, задолго до инцедента они вообще расстались, но психбольной мент все никак не мог простить задетого самолюбия. Ни судья, ни кто бы то ни было еще, даже не старались заводить на него уголовного дела. Так что орущие про потаскушек и коррумпированных судей могут прикрыть свои словоохотливые рты. Интересно, кстати, что судья не женат уже года 2 с половиной как. И откуда че берется?

    Ответить
  30. Мордвин

    Вот именно, и откуда что берется? Сегодня в СМИ прошла информация, что судья очень даже женат.

    Ответить
  31. Фишка

    А мантию с Полякова снять все же не мешает. Судя по решениям, которые он выносит абсолютно беспринципный ангаже.

    Ответить
  32. Земляк

    Грубить никому не собирался. Просто под безликими никами и не поймешь: какого рода существо. Слово же «земляк» в русском языке имеет мужской род. Это про наличие яиц!
    Про Мордовию и ОПГ: В 90-х годах (когда Вы были маленьким) в г. Саранске конкурентов (врагов) братва просто расстреливала среди бела дня при большом стечении народа или добивала в больнице при матери и медперсонале! (пример из 1997 г.) Подтверждение моих слов можете выяснить у жителей Саранска старше 30 лет.
    Про «ментов» и «мусоров»:я горд тем, что в кругу моих друзей есть настоящие «менты», отслужившие по 20 с лишним лет в системе МВД! Именно эти люди сломали хребет организованной преступности 90-х! Эти мои друзья прошли по 5-6 командировок в обеих Чечнях! Это они были в тот день и час на Минутке, где погибли 10 настоящих нижегородских мужиков (и одного из погибших я знал лично)! А «мусор»… он и в Африке «мусор».
    Надеюсь я ответил здесь за все свои слова.
    А рассуждать о людях Вам, Локи, и не след! Свою позицию по отношении к людям Вы высказали, назвав раздавленных в ДТП женщин «офисным планктоном» и заявив, что всех делите на категории. Помнится в 20-м веке один несостоявшийся австрийский художник тоже разделял людей на «оберменшей» и «унтерменшей». А ранее студент-недоучка оправдывал себя за убийство старушки: «Тварь я дрожащая или право имею!»

    Ответить
  33. Локи

    Ну, во-первых благодарю за достойный ответ. Признаюсь, ожидал другого. Во-вторых, у многих из здесь присутствующих имеют неоднозначные ники, но вы заметили почему-то только один.
    Про Мордовию и ОПГ — может я и был тогда маленький, но мы вовсю ездили тогда по мордовским девочкам (жил тогда на границе с Мордовией), так что о теневой мордовской жизни свое мнение имею. Знакомые в Саранской милиции дополняют.
    Среди моих знакомых достойных ментов нет, зато мусоров навалом. Как правило, молодежь. Большинство моих друзей тоже прошли горячие точки, причем многие добровольно. Кое-кто и сейчас там в командировках. Многие просто служили в спецназе. Один мой друг (постарше меня),
    принимал участие в боевых действиях в Анголе. И я тоже горжусь своими друзьями.
    Насчет рассуждений о людях. Практически все пришедшие сюда, рассуждают о людях — почему не следует только мне??? Смотрите предыдущие комментарии. Опять же изначально на категории нас делят власть имущие.
    Многим не нравится, мол, как можно делить людей на категории и т. п. (прошу не принимать на свой счет) , но в тоже время эти люди брезгливо морщатся и отворачиваются, видя бомжа на улице и, наверно думают: «как можно дойти до такого?» А раз так так, что тогда показывать гнилой показушный гуманизм?
    Пару слов о том ДТП — свою позицию я занял потому, что погибших все равно не вернуть, как их не называй, а молодому камазисту тюрьма всю жизнь поломает. Ведь семья у мужика есть, наверное.
    Ну и опять же — по моему люди приходят сюда, чтобы обсуждать события, а не комментарии друг друга. В любом случае, тактичность и вежливость никогда ни кому не мешали.
    ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ КРИМИНАЛЬНУЮ ХРОНИКУ!

    Ответить
  34. Локи

    P. S. для вас под никами скрываются «существа» ? для меня люди… и еще меня обвиняют в цинизме и мизантропии…

    Ответить
  35. Земляк

    Вот именно, маэстро, давайте про хронику!

    Ответить
  36. слизень дрожащий

    Гарант конституции — президеннт! Слава КПСС! Мир. труд, май! Хорошо, что все живы остались! Вот был случай, когда госнаркоконтроль со спецназом наркодиллеров не поделили, так там трупы были! А здесь закон есть закон! Не [censored] руками и ногами махать. Какая разница кто с кем куда пошел. Может парню билета не хватило или кто место перепутал — там же темно. А может сюжетная линия фильма взбудоражила. Всякое может быть и что это за предрассудки по поводу крепостной? Теперь бригада из Казани к нам приедет. И все заметьте с сексуальным подтекстом. Да здравствует ЛЮБОВЬ!

    Ответить