Нижегородец осужден за ограбление слепой женщины

Print Friendly, PDF & Email

Преступника догнали очевидцы и передали в полицию

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, в Московском районе осужден 29-летний житель Канавинского района, который ограбил слепую женщину на остановке общественного транспорта.

По данным следствия и суда, преступление произошло 30 апреля 2012 года в вечернее время на остановке общественного транспорта «Станция Варя».

Злоумышленник подсел к 59-летней женщине и завел с ней разговор, поняв, что у женщины проблемы со зрением, он во время разговора залез к ней в карман, однако его собеседница это почувствовала и потребовала убрать руку.

После этого преступник выхватил у нее из рук пакет, в котором находились продукты питания и попытался скрыться, однако был задержан находившимися на остановке гражданами, которые и передали его в полицию.

Решением суда грабитель был приговорен к 2 годам ограничения свободы.

Аналогичное этому паскудство произошло на улице Старых Производственников в Автозаводском районе.

Неизвестные злоумышленники в вечернее время сзади подошли к возвращавшемуся домой 49-летнему мужчине-инвалиду, ударили его по голове и отняли сумку-барсетку, в которой находились документы и сотовый телефон. Особую циничность этому преступление придаёт тот факт, что жертва передвигалась при помощи костылей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Вот мразь!

    Ответить
  2. Аноним

    ЛОШАРА ТУПАЯ

    Ответить
  3. Devil_gay

    как у людей такие мысли возникают по отношению к людям с ограниченными возможностями?? подонок!

    Ответить