Нижегородец избил коллегу, за то, что тот «сдал» его начальству

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в цехах ОАО «Окская Судоверфь»

Как сообщает пресс-служба УМВДТ по ПФО, сотрудники транспортной полиции раскрыли факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровья.

В линейный пункт полиции на станции Навашино Владимирского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в бытовом помещении кузнечно-прессового цеха ОАО «Окская Судоверфь» произошла драка между двумя рабочими. Один из мужчин деревянным брусом избил своего коллегу по голове и по спине.

А затем ушел с работы. В караульном помещении завода его попытались задержать охранники, но мужчина их напугал и ушел. Потерпевшего же доставили в реанимацию в тяжелом состоянии.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого, и мужчина рассказал им о мотивах конфликта. Несколько дней его не было на заводе, потому что он «бухал». Начальство об этом, якобы, не знало, а коллега, которого он побил, будто бы уведомил об этом руководство.

В содеянном мужчина не раскаялся. Ранее он неоднократно был судим за разбои с применением оружия.

В настоящее время следственным отделом Владимирского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый заключен под стражу.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Лол.

    Ответить
  2. Злая

    В Европе на всех предприятиях существуют горячие линии, куда можно позвонить и «настучать» по любому поводу, даже на начальство и сигнал будет проверяться. Это предусмотрено кодексом этики под которым подписывается каждый при приёме на работу. Нам в России это тяжело понять.

    Ответить
  3. Макс

    И не только в Европе — это мировая практика. Поэтому они живут в чистых подъездах и дороги у них ровные.

    Ответить
  4. Валерий

    «…его попытались задержать охранники, но мужчина их напугал и ушел..» — чем интересно охрану напугал? Козу из пальцев состроил, рожи ужасные корчил или сам страшила какой-то?

    Ответить