В Нижегородской области ожидается похолодание

Print Friendly, PDF & Email

Всем одеваться теплее и не злоупотреблять алкоголем

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области со ссылкой на гидрометеоцентр, с 20 по 25 декабря в регионе ожидается похолодание и температура воздуха опустится ниже климатической нормы на 7 градусов и более .

Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования.

Какая температура ожидается на территории региона МЧС не сообщает, но если обратиться к сервису Яндекс погода, то начиная с 20 по 23 декабря столбик термометра опустится до 22 градусов ниже нуля, а потом будет медленно-медленно ползти вверх.

Пресс-служба МЧС рекомендует нижегородцам в эти дни одеваться теплее и не злоупотреблять алкоголем (впрочем, злоупотреблять им в любые дни не желательно — отметили в пресс-службе), поскольку именно употребление алкоголя зачастую и приводит к пожарам.

А еще в сильный мороз человек может упасть на улице и замерзнуть, потому что вытрезвители-то закрыты.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    С 20 по 15 — обратный отсчет? Блин, куда уж холоднее?

    Ответить
  2. admin автор

    ну, исправили, исправили уже ))))

    Ответить