Начальник Центра «Э» нижегородского МВД Трифонов вернул долги государству

Print Friendly, PDF & Email

Об этом сегодня сообщает служба судебных приставов

28 декабря по просьбе нижегородской общественности активист «Другой России» Юрий Староверов направил главному судебному приставу по Нижегородской области обращение по поводу систематического неисполнения распоряжений ФССП начальником «Центра по противодействию экстремизму» ГУ МВД по Нижегородской области Алексея Трифонова.

Согласно банку данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов, размещенного на ее официальном сайте, в отношении Трифонова заведено несколько исполнительных производств. Общая сумма задолженности начальника нижегородского ЦПЭ составляет 37 740 рублей 29 копеек.

В обращении отмечено, что «будучи злостным неплательщиком, Трифонов подрывает уважение к органам внутренних дел со стороны граждан, способствуя падению авторитета государственной власти РФ».

Авторы обращения потребовали потребовали применить к Трифонову более жесткие меры: наложить арест на имущество и ограничить выезд должника из Российской Федерации до расплаты. Для контроля за исполнением требований копия обращения направлена прокурору области.

«28 декабря по Русскому народному календарю отмечается день Трифона. — рассказывают нижегородские активисты об обрядах этого христианского праздника, — Согласно народным верованиям, в этот день нечистая сила начинает сдаваться, отступать под натиском солнечных лучей. А помогают солнцу победить нечисть его слуги — зори. Крестьяне рано утром брали из печи раскаленные угли и высыпали их посреди двора в снег, тем самым приглашая солнце побыстрее вернуться и отваживая все враждебные человеку силы.

Также в старину на Трифона заговаривали мышарники. Мышарники — это места, где мыши находили себе пропитание и тепло, — говорится в сообщении НРО ПП «Другая Россия».

В ответ на это обращение общественности, пресс-служба УФССП 31 декабря распространила сообщение, в котором говорится, что должник погасил все имеющиеся задолженности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Трифонов — садист, упрятавший ради собственных звёздочек кучу невиновных людей за решётку. По нему петля давно плачет.

    Ответить
  2. Мартин

    Итак,как следует из новости,после того,как крестьяне взяли из печи раскаленные угли и заговорили мышарники,в злостном неплательщике проснулась совесть и он,рыдая от раскаяния,побежал оплачивать долги… Виват! Нечистая сила сдалась и отступила,под натиском солнечных лучей!!!

    Ответить
  3. Некто Коба

    Фееричный поток сознания ребят «Другой России». Где они такую траву берут?

    Ответить
  4. Иван

    Бредятина полная….

    Ответить