Житель Сарова из ревности убил пенсионера

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в доме на улице Бессарабенко

Как рассказал «Криминальной хронике» заместитель руководителя следственного отдела ЗАТО города Саров СКР по Нижегородской области Александр Альшин, убийство произошло 25 января 2013 года в квартире дома по ул. Бессарабенко в городе Сарове, где проживал 58-летний мужчина, военный пенсионер (подполковник в отставке). К нему пришли в гости 42-летний мужчина со своей 36-летней гражданской женой.

Во время распития спиртного между ними произошла ссора из-за того, что гость приревновал свою подругу с пенсионеру, с которым она, якобы, ранее встречалась.

Будучи человеком крепко физически развитым, гость нанес пенсионеру несколько ударов по голове и телу от которых тот спустя непродолжительное время скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ранее подозреваемый в этом преступлении работал в ядерном центре, где возглавлял одну из лабораторий, — отметил А.Альшин.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Злая

    Ревность алкоголика никогда добром не заканчивается. Они все паранойики.

    Ответить