В Н.Новгороде полиция задержала одинокую 80-летнюю пикетчицу

Print Friendly, PDF & Email

К власти у бабушки были претензии по вопросам строительства

Сегодня, 20 марта напротив здания Городской думы Н.Новгорода проводились одиночные пикеты против строительства аквапарка, уплотнительной застройке в районе Ковалихи-Семашко, стройки в квартале Ильинская-Новая-Горького.

Об этом сообщает Нижегородское гражданское движение.

Были задержаны двое пикетчиков: 80-летняя пенсионерка Лидия Александровна Давыдова-Печерская и ее представитель Петр Марычев. Сотрудники полиции сопроводили их в помещение батальона охраны Кремля. Ожидается, что в ближайшее время задержанные будут доставлены в отдел полиции №5, — говорится в сообщении.

Как бы бабушке в столь преклонном возрасте плохо не стало. Вспомнился тут случай, где одна пожилая, но довольно бойкая бабушка была задержана на «Марше несогласных».

Неожиданно в полиции ей стало плохо, вызвали врачей. Укольчики-таблеточки, бинтики-зеленочка. А потом старушка подала в суд и выиграла процесс. Впрочем, если бы не пожадничала, то получила бы в три раза больше.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Вся суть рашкинской полиции.

    Ответить
  2. ангмар

    и не стыдно было бабулю «сопровождать»???

    Ответить
  3. Аноним

    Гроза детей и инвалидов

    Ответить