В Сарове хулиган домогается до работника драмтеатра

Print Friendly, PDF & Email

Звонит ему на телефоны и включает аудиозапись с оскорблениями

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, в полицию ЗАТО города Саров обратился сотрудник театра драмы, который попросил установить личность и наказать хулигана, который несколько месяцев «портит ему жизнь» телефонными звонками.

Якобы, неизвестный звонит ему на домашний и рабочий телефоны, после чего включает аудиозапись пошлого и оскорбительного характера.

В настоящее время полицейские разбираются с заявлением гражданина.

Между тем, однажды телефонное хулиганство, совершенное в этом замечательном городе, уже попадало в поле зрения Криминальной хроники.

Напомним, неизвестный аноним в декабре 2012 года несколько месяцев звонил на служебные телефоны работникам предприятия «Горавтотранс», предлагал свои сексуальные услуги, и интересовался размерами детородных органов сотрудников. Чем закончилась проверка — неизвестно.

Если же говорить о телефонном хулиганстве в целом, то можно вспомнить и случай в Кулебаках, где неизвестный звонил на телефон местной жительнице и включал похоронный марш.

Тогда многие читатели «КХ» высказывали предположения, что таким образом развлекается зять женщины, но ни эта версия, ни версия о проделках сотрудников коллекторского агентства, видимо, не нашла своего подтверждения, и проверка по заявлению женщины была прекращена.

В Сарове хулиган домогается до работника драмтеатра

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. юморист

    очевидно, это — гей, который глаз положил на артиста, но прямо об этом ему заявить стесняется ))))))))))

    Ответить