В Арзамасе задержан педофил

Print Friendly, PDF & Email

Напал в подъезде дома на 8-летнюю девочку

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что в Арзамасе задержан 37-летний мужчина, который в подъезде дома совершил сексуальное насилие над 8-летней девочкой.

По версии следствия, преступление произошло 15 октября 2014 в вечернее время подозреваемый, увидев неизвестную ему малолетнюю девочку, заходящую в подъезд дома по ул. Мира в г. Арзамас.

Мужчина ее догнал и на площадке между первым и вторым этажами совершил в отношении нее действия сексуального характера. После того, как 8-летняя девочка рассказала о произошедшем родителям, те обратились с заявлением в органы Следственного комитета. Подозреваемый в педофилии был задержан.

По данному факту следователями Арзамасского ГСО Следственного комитета возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Известно, что ранее он был неоднократно судим, в том числе, и за аналогичное преступление. Расследование продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. anonimus

    кастрировать.

    Ответить
  2. Аноним

    И заставить схомячить….

    Ответить