Нижегородец из ревности убил жену и повесился

Print Friendly, PDF & Email

Перед самоубийством он оставил предсмертную записку (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Дзержинском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, следователи их ведомства проводят доследственную проверку по факту обнаружения тел супругов в квартире одного из домов по улице Чкалова в городе Дзержинске 14 апреля 2015 года.

По имеющейся информации, 57-летний мужчина на почве ревности нанес многочисленные ножевые ранения своей 42-летней жене, от которых та скончалась на месте. После чего повесился на полотенце.

Перед самоубийством он оставил предсмертную записку, в которой объяснил мотивы своего поступка, связанные с ревностью к жене.

Тела супругов обнаружили сотрудники МЧС, которых вызвала дочь погибших. Девушка вернулась домой, но не смогла открыть входную дверь и пришлось обращаться за помощью к спасателям.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, мужчине было 58 лет, а его жене 43 года. Убийца повесился на полотенце, закреплённом на обогревательном радиаторе в ванной комнате.

Преступление произошло в ночь на 13 апреля в ходе семейной ссоры на почве ревности. На следующий день потерпевшая не вышла на работу, а затем родственники и обнаружили последствия случившейся трагедии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Alexandre

    Админ, так кто герой сюжета? В названии -нижегородец, по факту -дзержинец… Или все хитрее: нижегородец орудовал в Дзержинске?

    Ответить
  2. Аноним

    у админа все без исключения люди, проживающие на территории нижегородской области — нижегородцы.

    Ответить
  3. admin автор

    Поисковые системы хотят, чтобы в заголовке была указана региональная принадлежность события. новость писалась не только для жителей Нижегородской области. Кто-то может и не знать, что Дзержинск — город в Ниж.области. А так и он сразу поймет, где произошло событие, и поисковым роботом будет проще идентифицировать регион (наверное)

    Ответить
  4. Аноним

    Сколько живому администратору новостного сайта платят за подчинение роботу? А вообще, Миша, расскажи нам о своей декларации о доходах. У тебя есть оклад? Есть трудовой договор? Может мало платят или задержки? Давай поможем!

    Ответить