Нижегородский хоккеист умер на матче хоккейной лиги

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, у 25-летнего Сергея Камбаратова случился сердечный приступ

«Друзья, вчера 8 сентября в возрасте 25 лет, находясь на ледовой площадке, трагически ушел из жизни всеми нами любимый и известный игрок команд «Олимп», «Агат», «Кристалл» и «Империя» — Сергей Камбаратов, сообщается на сайте Региональной хоккейной лиги Нижнего Новгорода.

смерть на хоккее

Администрация РХЛ-НН выражает свои соболезнования семье, близким, друзьям и коллегам умершего.!

«Во время матча региональной хоккейной лиги, отдыхая на скамье защиты, ему внезапно стало плохо и он упал без сознания на глазах у своих товарищей, сообщает Progorodnn. Как оказалось, у молодого человека случился сердечный приступ.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Криминал в чем? Желтизна одна идёт…

    Ответить
  2. Аноним

    это наверно модное лекарство в НН. Экспертиза его не распознает. Присту и все. Тама у хоккеистов разборки свои, скорее всего таким образом денег потерпевшему не вернули. У них атобус упал тогда, все испугались, а один из США умер. все тоже поздравили друг друга массовым оповещением в сми об избавлении от кредитора.

    Ответить
  3. зюка

    как жаль …….молодой .красивый……..

    Ответить
  4. Владимир

    Для дебила-анонима с лекарствами — Нет слов, только выражения, и то все нецензурные о дебиле-анониме. Как еще можно назвать так называемого человека, у которого мысли все о деньгах? Или дебил или укроп, больше никак. А за пацанов, за Сергея и Ромку, за их светлую память — башку оторвать тебе-дебилу мало, надо тебя зажать между двух железок и посмотреть на тебя как ты будешь подыхать медленно и верно.

    А так — жаль парня, соболезнования семье и близким, друзьям.

    Но это спорт, и сердечные болезни неизбежны…

    Ответить
  5. Аноним

    Режим его тренировок и соревнований и товарищестких игр опишите пожалуйста, рост, вес… Есть такая фишка — диспансеризация называется. Скорее всего не мбыл. не состоял, значит официально, как спортсмен — профессионал не зарегистрирован.

    …известный игрок команд «Олимп», «Агат», «Кристалл» и «Империя» — Сергей Камбаратов, сообщается на сайте Региональной хоккейной лиги…. Со всеми нечасто играл понемногу.
    Аниматор для непрофессиональных хоккеистов.
    Опишите его физические нагрузки пожалуйста? И никто же не сказал, что он лекарства сам принял.
    И источники его дохода назовите? Какой деятельностью он занимался, когда не вставал на коньки?
    И вы его лично не знали. Угроза ради самой угрозы, возможно публичный ложный мотив для новой расправы. Вы уверены что вам это нужно?

    Ответить
  6. Аноним

    Вот так порождаются слухи и сплетни.Какие источники дохода? Что за бред…пол города играет.Только криминала тут нет. Убирай статью админ

    Ответить
  7. Аноним

    Просто по ночам нужно спать,а не играть в коккей! Придумали блин»ночная лига»вот сердце то и не выдержало нагрузок,жаль парня.

    Ответить
  8. Аноним

    Это отмазка для жен. Куда ушел? На хоккей. Ночная хоккейная лига — хорошо, даже президент играл. Хоккей удовольствие дорогое, поэтому играют гламурные единицы. Потерпевшему за выход на лед зарплату платили? Наверно трудоустроен еще где то был. Может тренером? Никогда не выпивал и никаких препаратов не принимал, лекарства перепутать не мог, только на льду на коньках стоял? Сомневаюсь. Для выпуска инновационных фармацевтических препаратов всегда нужно на чьей либо плоти провести несколько экспериментов и посмотреть на реакцию общественности. Только нет абсолютных знаний не в фармации не в психологии и не в криминологии. Равенство и демократия … Если чо.

    Ответить
  9. Аноним

    кстати, почему слишком богатые лечатся за границей? Потому что рецепты на иностранном языке и объяснения медперсонала должны быть иностранными, иначе жертва начинает понимать, что это просто сброс денег и здоровья. А так, подписывая контракты смотрят в глаза, не читают и ставят подпись. Так что пущай богатые и лечатся от рака и от СПИДа. То, что доктор прописал. У гитлера , если чо тоже личный врач был ветеринаром, как выяснилось, и получал % от фармацевтической фирмы за покупки огромных доз наркоты для Германских солдат. И это законодателями на бодрилки были американские спортсмены и впервые фармацевты презентовали их в Берлине, на олимпиаде 1936 года. Так что, на войне зарабатывают оружейники и фармацевты, если чо. Свою последнюю песню Едро перед выборами спело на площади в белых халатах во время саммита. Бедный Сватковъский, издеваются над доверчивым спортсменом, как могут, или как нал Американцами в 1936 году в Берлине.

    Ответить
  10. Валерон

    Аноним, что за ересь пишешь? Ночью играют потому что лед свободный, какие гламурные единицы, какие фарм препараты?

    Очень жаль, соболезнования близким.

    Ответить
  11. Аноним

    Во всех районных фоках лед свободный, сел на машину и поехал, и на улице зимой. Ночная жизнь дает массу преимуществ. Плюс допинги для поднятия настроения. Близким то соболезнования, но кредиторов с избавлением.

    Ответить
  12. Аноним

    Правда, какую-то ахинею несут люди — лекарства какие-то, долги… Ночная лига она только называется ночной, лёд насколько я знаю до 00.30 предоставляется. Лишь бы написать что-нибудь.
    Родным — горе, парень молодой, еще жить и жить бы ему. Очень жаль.

    Ответить
  13. Аноним

    Ну не профессионал же он был в хоккее? Правда? Поэтому причины смерти в другом. Он сидел на лавке для запасных. Не хоккеист умер , а произошло не преднамеренное или умышленное лишение человека жизни. Есть вероятность 3% что это заболевание какое-то врожденное, родственники не знали, а вероятность внезапного летального исхода была велика. Но хоккей, спорт, коньки, фоки, ночная лига (как способ приключений группы мужчин) здесь точно не причем.

    Ответить
  14. Адвокат Козлов

    Сегодня, 14 сентября Нижегородский областной суд вынес редкое решение -ПРИГОВОР — Оправдать Агапова Диму по ст. 228 УК РФ с признанием права на реабилитацию. По делу было 3-ре приговора , все отменялись. Но, адвокат Козлов Виктор Николаевич добился. Полное оправдание. А Дима уже два года отсидел.

    Ответить
  15. Адвокат Козлов

    Теперь ДИМЕ положена реабилитация примерно в два лимона, как это по судебной практике.
    Год лишения свободы — один лимон. Да, кстати, мне же платили, то, плюс услуги адвоката.

    Ответить
  16. Аноним

    Что за хрень пишете? Лига любительская, какие врачи, какое здоровье, осмотров никаких нет, хочешь играй, хочешь не играй. Просто у парня оказалось слабое сердце, мог и не знать об этом, нагрузки там небольшие, вовремя меняйся и все будет нормально!!! Молодой парень, жалко его!

    Ответить
  17. Аноним

    Болезнь сердца за 25 лет никто не заметил? Уже в прессе было: он пил много воды. Сердечный приступ, признаки : тошнота рвота и другие. Воды не выпьешь много. Больше на отравление похоже. Так что пусть разбираются.

    Ответить
  18. Аноним

    Просто ночью надо спать-это заложено природой,некуй по ночам играть…если это не компютер…а так соболезнования …

    Ответить
  19. Для Козлов а

    НИА НН сообщает:
    Более 400 граммов синтетического наркотика изъяли полицейские в Нижнем Новгороде 14 сентября…
    Как сообщалось ранее, сотрудники регионального управления ФСКН России уничтожили более 11 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ 15 сентября. За незаконный оборот наркотических средств преступникам грозит наказание в виде штрафа от 300 до 500 тысяч рублей или лишения свободы на срок до двух лет….
    Просветите: когда законодательство в сфере наркоторговли успело столь сильно измениться?
    Или вот: 52.mvd.ru/news/item/6494188/
    По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК России (Незаконный оборот наркотических средств), возбуждено уголовное дело. Санкция за данное правонарушение предусматривает наказание в виде штрафа от 300 до 500 тысяч рублей или лишения свободы на срок до 2 лет.
    УК
    Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.
    3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, —
    наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
    КТО ПРАВ? ГУВД или ЗАКОН?

    Ответить
  20. Адвокат Козлов

    Для 19-го!
    Агапов оправдан «За непричастностью к преступлению». Поэтому никаких других комментариев в свете ст. 228 УК по Вашему вопросу я дать не могу,

    Ответить
  21. Аноним

    Адвокат Людей более прилично звучит)))

    Ответить
  22. Аноним

    Козлов! Напиваться раньше пятницы — преступление!

    Ответить
  23. Оооо

    Оооооо! Друзья Козлодоева подслушали телефонные переговоры фейсов и опять нашли че скиздить у одиноких нищих старушек с малолетними детьми. Какие молодцы! Когда ж вы здохните бл

    Ответить