ЧП на стройке в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

В результате обрушения лестничных маршей, говорят, погиб человек (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, ЧП в Н.Новгороде 14 декабря на строительстве жилого дома по ул.Июльских дней в Ленинском районе произошло обрушение лестничных маршей.

По предварительным данным, один человек погиб. По факту несчастного случая проводится проверка.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, около 14 часов на строительном объекте, расположенном по адресу: ул. Июльских дней, д. 1 в Ленинском районе г. Н.Новгород произошло обрушение лестничного марша в районе 19-го этажа. В результате обрушения строительными конструкциями придавило монтажника 1985 г. рождения.

По предварительным данным, на объекте по указанному строительному адресу возводится разноэтажное жилое здание, максимальной высоты 24 этажа.

В настоящее время следователи СК продолжают работать на месте происшествия. Сотрудники МЧС разбирают завалы, под которыми находится пострадавший. Выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе, имело ли место нарушение требований охраны труда и безопасности при ведении строительных работ.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде по факту ЧП на стройке ЖК «Жюль Верн» возбудили дело

В гибели рабочего на стройке ЖК «Жюль Верн» никто не виноват

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений