В Арзамасе осудили таксиста, изнасиловавшего бывшую подружку

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, женщина не захотела с ним возобновлять отношения (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в Арзамасском городском следственном отделе СКР по Нижегородской области, суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в изнасиловании своей бывшей подружки.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в апреле 2015 года было возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ (изнасилование) в отношении 29-летнего жителя Арзамаса.

По данным следствия, преступление произошло днем 14 апреля 2015 года в квартире одного из домов по ул. Пландина в Арзамасе. 29-летний ранее неоднократно судимый мужчина (последний раз освободился из мест лишения свободы летом 2014 года) после отбытия наказания предлагал 27-летней бывшей сожительнице возобновить совместное проживания. Однако женщина не захотела.

Тогда злоумышленник 14 апреля насильно вывез женщину на своей машине в один из садовых домиков в Арзамасе, там он избил потерпевшую, а затем отвез в ее квартиру, где изнасиловал. Соседи женщины, увидев ее избитой, вызвали полицию, которые и задержали насильника.

Приговором суда подсудимый приговорен к лишению свободы на срок 10 лет и 6 месяцев.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, подсудимый обвинялся по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

секс по принуждению

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений