В Нижегородской области «чупакабра» погрызла кроликов и кур

Print Friendly, PDF & Email

Местные думают, что хорек, но что-то непохоже

В селе Кантаурово Борского района неизвестное животное учинило смертоубийство среди домашних животных в двух домах, сообщили «Криминальной хронике» местные жители.

Инциденты произошли в конце июня. Сначала в одном хозяйстве от клыков животного погибли 30 кур, а спустя несколько дней зверь напал на клетки с кроликами в другом хозяйстве.

Погибло три кролика, одному удалось выжить.

Нападавший сильно повредил клетки, в которых содержались животные, попил их крови и ушел.

Местные жители считают, что животное может вернуться.

Вот фотографии сделанные сразу после нападения хищника:

чупакабра

нападение чупакабры

напала чупакабра

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. максим

    «Погибло три кролика, одному из них удалось выжить.»

    достойно прикола про перлы в школьных сочинениях

    Ответить
  2. admin автор

    ну ладно вам ))

    Ответить
  3. Аноним

    А че,кролики действительно -погибли.Смерть- то насильственная! А кабра эта прям на диете-куры и кролики.Все легкоусваиваемый продукт.Какая-то прям еврейская кабра.А Админа не ругайте,ибо первый закон салуна Дикого Запада гласит-Не стреляйте в пианиста -он играет как может!Что? Мы не Дикий Запад? Ах.ну да,мы же Дикий Восток,у нас все еще куда как круче!

    Ответить
  4. Бронтозавр

    Насчет этого зверька. Подобно видели еще и Воротынском районе. Причем люди заслуживающие доверия. Люди разные, сговориться не могли. Я в зверье неплохо разбираюсь, но идентифицировать по описанию не мог. Возможно относится к виверровым, но в наших широтах они фантастика.

    Ответить
  5. Вл@димир

    «Погибло три кролика, одному из них удалось выжить.» 😀 С выжившим кроликом, после его выхода из комы, будут работать полицейские. У его палаты в ветеринарной клинике установлено круглосуточное дежурство — два бойца «спецназа» с автоматами! Ведь, чупакабра может пробраться в клинику и уничтожить единственного свидетеля! 🙂 Автор, жги исчо!

    Ответить