В Семенове осудили эксгибициониста за хулиганство возле школы

Print Friendly, PDF & Email

Он вину не признал, заявив, что просто писал

Как рассказали «Криминальной хронике» в Семеновском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, на основании собранных их отделом доказательств городской суд вынес приговор мужчине, который обвинялся в преступлении против половой неприкосновенности детей.

«КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, уголовное дело в отношении 51-летнего мужчины было возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершении иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста).

По данным следствия, в феврале 2015 года около образовательного учреждения города Семенов мужчина показал половой член 6-ти малолетним девочкам в возрасте 11-12 лет.

В марте 2015 года эксгибиционист был задержан в качестве подозреваемого и арестован. Предъявленное обвинение он не признал.

Обвиняемый был трудоустроен, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Преступление произошло на территории Беласовского сельсовета. Обвиняемый житель Нижнего Новгорода, родом из этих мест. Работает на железной дороге.

Свою вину подсудимый не признал, заявив, что никаких детей он не видел, а просто встал пописать.

Решением суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12,5 лет в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

эксгибиционист, показал половой член детям

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    они [censored] 12, 5 лет за такую [censored]

    Ответить
  2. Аноним

    А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВИМ, ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ МУЖЧИНА, А ЖЕНЩИНА, которая показала бы свою пи?ду мальчикам. Сколько лет ей назначили бы наказания? НИСКОЛЬКО. Потому что эти бл?ди каждый день только и светят своими жо?ами и пи?дами со всех экранов.

    Ответить
  3. Аноним

    встал, блин, пописать..

    Ответить