Внучка заставляла бабушку взять кредит, угрожая убить попугая Гошу

Print Friendly, PDF & Email

В суде родственницы помирились

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, районный суд прекратил уголовное преследование 16-летней нижегородки, которая обвинялась в грабеже, совершенном в отношении родной бабушки.

По данным следствия, преступление произошло 14 августа 2015 года. По словам девочки ей позвонил друг и попросил взаймы денег — 25 тысяч рублей. Денег у той не было и она обратилась к бабушке. Но бабушка сказала, что у нее тоже нет денег.

Тогда внучка стала просить старушку оформить на себя кредит. Бабушка снова отказалась. Девочка сообщила, что если бабушка не достанет ей денег, то она убьет ее попугая Гошу.

Подбежала к летке, стала ее раскачивать, а затем уронила клетку с птичкой на пол. Потом вытащила оттуда птицу, схватила нож и стала бегать по квартире с попугаем в одной руке и ножом в другой. Бегала и вопила, что убьет Гошу.

Когда носилась по квартире, уронила с тумбочки на пол телевизор и компьютер. Затем в комнате у бабушки нашла 3200 рублей, которые забрала.

Пока внучка бегала по квартире, бабушка вызвала полицию, сотрудники которой и задержали неадекватную школьницу. В отношении нее возбудили уголовное дело, которое в суде было прекращено за примирением сторон с потерпевшей.

О судьбе другого потерпевшего — попугая Гоши в надзорном ведомстве не сообщили.

убить попугая Гошу

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Зря бабуля примирилась. Внучка — уже Жучка безбашенная…

    Ответить
  2. Аноним

    Внучка то оказывается больная.Почему ей не назначили лечение у психоневролога?

    Ответить
  3. Аноним

    Ещё пару лет и бабушка пожалеет о примирении.

    Ответить
  4. Аноним

    Нет! Она пожалеет раньше-в ближайшую пенсию.

    Ответить
  5. Вл@димир

    В надзорном ведомстве не сообщили о Гоше,,, тут и так понятно, что пока он был в руке девчонки навсегда избавился от запора!

    Ответить
  6. 233

    Ох уж эти тэпэшки….

    Ответить
  7. Аноним

    Админ,хватит про попугаев мелочевку гнать.Озвучь убийство Касаткина на Студенной.Как с расследованием и нет ли там «голубой» темы.А то пытаются менты озвучить бытовуху.Плиз-з-!

    Ответить
  8. admin автор

    судя по тому, что все словно воды во рты набрали, скорее всего, что так оно и было на самом деле

    Ответить