Нижегородец установил видеокамеру в туалете, чтобы подглядывать за голой бухгалтершей

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес ему приговор (видео)

Как сообщили Криминальной хронике в Нижегородском районном суде суд вынес приговор 57-летнему мужчине, который обвинялся в нарушении неприкосновенности частной жизни (ч.1. ст. 137 УК РФ) и незаконном обороте специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (ст. 138.1 УК РФ).

По данным следствия, мужчина установил в туалете организации видеокамеру, чтобы подглядыватьь за сотрудниками, в частности молодой бухгалтершей предприятия: незаконно, без согласия потерпевшей, получить её видеоизображение и акустическую информацию в момент посещения потерпевшей туалетной комнаты, когда она снимает с себя одежду, прикрывающую ее нижнюю часть тела.

Видеоустройство, изготовленное подсудимым, относится к категории специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

Решением суда 12 сентября подсудимому назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

видеокамера в туалете

Известно, что обвиняемый — директор фирмы.

***

Тренер тайком установил камеру в женском туалете клуба, снимал видео и скачивал себе на ноутбук

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    все под контролем! даже нижнее белье и количество какашек!

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Смотреть на срущую бабу? Тьфу… Тут не суд нужен, а психиатрическая клиника.

    Ответить
  3. Аноним

    А откуда известно, что объектом повышенного внимания была молодая бухгалтер?

    Ответить
  4. Аноним

    Бронтозавр, не перевелись еще копрофаги на земле нижегородской…

    Ответить
  5. Алан

    Директор в этот туалет не ходил, что-ли? Получается в фирме у бухгалтерши был персональный туалет, а у директора — свой персональный туалет, а у остальных сотрудников — третий туалет общий для всех? Директору надо было для бухгалтерши сразу ванную-душ совмещенный с туалетом строить. А, так как-то некрасиво очень все выглядит с извращениями, я-бы сказал. Директору надо прописать принудительное лечение в психушке!!!

    Ответить