Нижегородка умерла в аквапарке во время свадебного путешествия

Print Friendly, PDF & Email

Проводится проверка

Как сообщает пресс-служба СКР по Республике Татарстан, 24 октября 2016 года в медицинском пункте Аквапарка «Ривьера» в городе Казани скончалась 21-летняя жительница города Нижний Новгород.

По предварительным данным, во время купания в аквапарке девушка почувствовала себя плохо, после чего спасатель проводил ее в санчасть, где она скончалась.

В настоящее время по данному факту в следственном отделе по Ново-Савиновскому району города Казани СУ СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка.

Проводятся мероприятия, направленные на установление причин смерти и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщают журналисты портала ProGorodNN со ссылкой на знакомых погибшей девушки, Настя и ее муж Алексей поженились 15 октября. Они решили отметить это событие и поехали погулять в Казань, там пошли в аквапарк…

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений