Ревнивый нижегородец сломал жене руку, ударив ее кружкой

Print Friendly, PDF & Email

В суде супруги помирились

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Ленинского района Лариса Романова, районный суд прекратил уголовное преследование 29-летнего нижегорода, который обвинялся по ч.2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По данным следствия, утром 12 августа 2016 года между мужчиной и его 33-летней супругой на кухне квартиры дома на улице Чугунова в Ленинском районе произошла ссора.

В ходе нее мужчина схватил жену за шею и стал душить. Женщина вырвалась и крикнула их 8-летнему сыну вызвать полицию.

Мальчишка побежал в соседний дом, где располагается отдел полиции по Ленинскому района, а ссора между супругами продолжалась.

Муж взял керамическую кружку и ударил жену. Та, защищаясь, подставила руку, и удар пришелся по ней. В результате у женщины образовался закрытый перелом правой кисти.

В этот момент в квартиру прибыли стражи порядка. Итогом стало возбуждение уголовного дела.

В суде жена отказалась от претензий в адрес мужа, и суд прекратил дело за примирением сторон.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, ссора между супругами произошла из-за того, что муж приревновал жену, а на кружке, которой он ударил женщину, был изображен олень.

ревнивый муж, ударил жену кружкой, кружка с оленем

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    бей бабу молотом- будет баба золотом)))

    Ответить
  2. Аноним

    Тут всегда две проблемы:
    — Раз жена изменяет, значит её не удовлетворяет муж.
    — А значит правильней будет кружкой соблазнителя по причинному месту отоварить.

    Ну, а потом — разобраться -в чём же я не прав, в чём же я не удовлетворяю мою любимую. А найдя причину- избавиться от синдрома ревности и больше никого кружкой не бить.

    Ответить
  3. Аноним

    Странные кульбиты Фемиды: ст.112 УК РФ относится к категории публичного обвинения и не подлежит прекращению дело за применении сторон.

    Ответить