В Сарове зарезался 94-летний дедушка

Мужчина покончил с собой, ударив в сердце ножом

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе ЗАТО города Саров, их ведомством проводится проверка обстоятельств гибели 94-летнего пенсионера, который, предположительно, покончил с собой ударом ножа в сердце.

Инцидент произошел 10 января 2017 года в доме по улице Разина, где мужчина проживал вместе со своими родственниками, которые в это время также находились в доме, но в других помещениях.

Заметив, что дедушка весь в крови и не подает признаков жизни, они вызвали «Скорую помощь», медикам которой лишь оставалось зафиксировать смерть мужчины.

На теле погибшего имелись три ножевые раны, две из которых резаные, а одна проникающая — в область сердца.

По предварительным данным, мужчина покончил с собой из-за длительной болезни.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Хорошо, хоть не в спину самоубился.

    Ответить