В Нижнем полицейский в общественном месте занялся сексом со студенткой-педагогом

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел на танцполе в ночном клубе

В Нижнем Новгороде набирает обороты скандал, произошедший на днях в одном из ночных клубов. В сеть интернет попало видео, где молодой человек и девушка занимаются сексом прямо на танцполе.

По данным нижегородских и не очень СМИ, молодой человек является курсантом академии МВД, а девушка — студентом педагогического университета им. Минина.

По сообщению издания «Открытый Нижний» со ссылкой на пресс-службу Нижегородской академии МВД главный герой разлетевшегося по интернету видео отчислен из Нижегородской академии МВД.

Молодой человек являлся слушателем, а не студентом академии, то есть посещал занятия с целью повышения квалификации или переподготовки. Соответственно, он уже является сотрудником органов внутренних дел.

— Материалы предварительной проверки направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы, — отметили в пресс-службе учебного заведения.

Хроника дальнейших событий:

О сексе в Milo: всем спасибо

Суд не стал штрафовать участников секс-скандала в клубе «Milo»

***

2023 год. Пьяные нижегородцы занялись сексом прямо на улице. В нижегородских телеграм-каналах появилось видео, где нетрезвая пара пытается заняться сексом прямо на улице. Сообщается, что инцидент произошел на ул.Витебской (Канавинский район). (фото и видео)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Угро

    Ну и правильно, что уволили.

    Ответить
  2. Аноним

    Комплектующий орган был у него, а решение по его дальнейшей судьбе надеюсь примет орган КОМПЕТЕНТНЫЙ!!!

    Ответить
  3. Аноним

    его бы при народно в сраку

    Ответить
  4. анониму 2

    Комплектующий орган, в данном случае, то подразделение, которое направило его в академию.

    Ответить