В Нижнем Новгороде горел Мытный рынок

Print Friendly, PDF & Email

Говорят, никто не пострадал (видео)

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 01 марта 2018 года в 00:40 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д. 2.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 00 часов 45 минут наблюдалось открытое горение в торговом павильоне ООО «Мытный двор».  Торговый павильон, одноэтажный, размерами 20х10 м., 4 степени огнестойкости, основание – металлический каркас, внутри обшитый гипсокартонном, кровля металлическая – профнастил, электрифицирован, не газифицирован.

Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 73человека личного состава и 17единиц техники.

Принятыми мерами пожар был локализован в 01 часов 29 минут и ликвидирован в 01 часов 54 минуты на площади 150 кв.м.

Жертв и пострадавших нет.

В результате пожара огнем поврежден торговый павильон ООО «Мытный двор», повреждено потолочное перекрытие и остекление кафе «Штолле», а также обгорела оконная рама и повреждено остекление окон  ГБУК НО «Выставочный комплекс». Выставочный комплекс функционирует в штатном режиме, его деятельности не нарушена.

Предполагается, что причиной пожара стал недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений