Пишут, что в Балахне задержаны два чиновника, причастные к незаконному строительству ТЦ

Print Friendly, PDF & Email

Когда корреспондент попытался это выяснить, его пустили по кругу

В Балахне задержаны два заместителя главы МСУ, которые по непроверенным данным, причастны к делу о незаконно построенном ТЦ «Атак», сообщает NN.ru со ссылкой осведомленный источник.

Задержаны первый заместитель главы МСУ Балахнинского района Елена Бутусова и заместитель главы по общим вопросам Дмитрий Валатин.

По сведениям собеседника издания, Бутусова оформляла разрешительные документы на строительство торгового центра «Атак» у автовокзала, а Валатин занимался вводом его в эксплуатацию.

В администрации Балахнинского района корреспондента NN.ru пустили по кругу. В приемной Елены Бутусовой направили к пресс-секретарю. Она оказалась в отпуске. Приемная больше не отозвалась. Телефон Дмитрия Валатина молчит.

Косвенным доказательством произошедшего можно считать то, что никто возмущенно не опроверг эту информацию.

По другим телефонам администрации посоветовали обратиться в правоохранительные органы, что мы и сделали. Редакция направила официальный запрос в СУ СК РФ по Нижегородской области, — сообщает издание.

***

Все публикации сайта «Криминальная хроника» по «делу братьев Глушковых» находятся по этой ссылке

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений