Нижегородка хотела увеличить грудь, а получила дырку

Print Friendly, PDF & Email

В погоне за красотой растеряла здоровье

Молодая нижегородка долго мечтала увеличить грудь, в конце концов решилась, но в результате получила незаживающую дыру в груди в 2-3 сантиметра, через которую был отчетливо виден имплант.

увеличть грудь, дырка вместо груди

Об этой истории рассказывают в своем сюжете корреспонденты программы «Кстати».

Нижегородские пластические хирурги не смогли справить ситуацию для своей пациентки, и той пришлось отправляться на лечение в Германию.

Там и выяснилось, что то ли, сам имплант был слишком большой, а места для него мало, то ли наоборот, но в общем, как следует из сюжета, его как-то в грудь впихнули, кожу натянули и зашили.

Собственно, сейчас в этом и разбирается суд, в который с исковым заявлением к клинике обратилась пациентка.

Требует компенсацию: 900 тысяч рублей в качестве понесенного материального ущерба и 4 миллиона рублей в качества компенсации морального вреда.

***

Думается, наверное, правильно будет присвоить этому сообщению также и тэг «членовредители», поскольку истица сама решила внести изменения в свою внешность.

Ведь пройди операция успешно, то и повреждения членов бы не произошло, и для изменении которых совершенно не было никакой медицинской необходимости.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений