Следствию нужна помощь в розыске нижегородки Антонины Горчаковой

Антонина Горчакова, розыск
Print Friendly, PDF & Email

Женщина пропала в октябре 2018 года

Как рассказали «Криминальной хронике» в СКР по Нижегородской области, следователи Шатковского межрайонного следственного отдела ведомства обращаются за помощью к нижегородцам с просьбой помочь в установлении местонахождения Горчаковой Антонины Федоровны, по факту безвестного исчезновения которой возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 25 октября 2018 года она ушла из своего дома, расположенного по ул. 1 Мая в пос. Коммунар Починковского района. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Пенсионерка проживала совместно с сыном, уезжать куда-либо на длительное время намерений не высказывала.

При себе денежных средств, личных вещей и документов, удостоверяющих личность, у нее не имелось.

Антонина Горчакова, розыск

Приметы пропавшей:

Горчакова А.Ф., 6 февраля 1949 года рождения, рост 165 см, размер обуви 38, волосы короткие седые, глаза карие, губы тонкие. Особая примета шрам над левой бровью. 

На момент исчезновения была одета в куртку болоньевую бежевого цвета, кофту черного цвета, резиновые калоши черного цвета.

Лицам, обладающим любой значимой информаций о местонахождении пропавшей женщины,просьба сообщить ее по телефонам Шатковского МСО СК: 8-831-90-4-12-65, отдела полиции по Починковскому району 8-831-97-5-27-77, дежурная часть 5-01-02.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений