Подозреваемый в педофилии покончил с собой в камере ИВС

Print Friendly, PDF & Email

Нижегородец повесился на веревке от ножного протеза

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Семеновского межрайонного следственного ведомства проводят проверку по факту обнаружения тела 65-летнего мужчины в камере изолятора временного содержания ОМВД России по Воскресенскому району.

Оно было обнаружено утром 16 апреля 2019 года сокамерником мужчины, который сообщил о произошедшем дежурному сотруднику полиции. По предварительной версии мужчина повесился.

Для установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что накануне мужчина был задержан по уголовному делу в качестве подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как стало известно «Криминальной хронике», задержанный мужчина являлся инвалидом, у него имелся ножной протез.

Смерть наступила от удушения. Якобы, он отвязал веревку, которой протез крепился к ноге и повесился на ней.

Также известно, что мужчина был задержан по подозрению в совершении иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «в» ч.4 ст. 132 УК РФ).

повесился педофил

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вл@димир

    Удавился — значит, виноват!

    Ответить