Полуголый нижегородец угрожал пистолетом новым владельцам соседского гаража

Print Friendly, PDF & Email

Он сам хотел его купить, но не срослось

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Ленинского района, их ведомством поддержано обвинение в отношении 53-летнего жителя Ленинского района, который обвинялся по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По данным следствия, преступление произошло вечером 22 июль 2019 года в гаражном массиве на ул. Лейтенанта Шмидта (Ленинский район).

Нижегородка вместе с мужем приобрела гараж в данном ГСК. Вечером пришли туда для уборки, и это увидел их сосед, находившийся в нетрезвом состоянии.

Мужчина раскричался, что этот гараж должен был купить он, после чего разгневанный ушел. Спустя время он приехал на велосипеде в этот гаражный массив, облаченный в одних трусах, вытащил пистолет (оказавшийся впоследствии пневматическим пистолетом — МР-654), наставил его на женщину и заявил что он сейчас «всех будет убивать».

Женщина взяла мобильный телефон и стала снимать злоумышленника на камеру. Тот спрятал пистолет за дверь, покричал немного и ушел.

А женщина обратилась в полицию. Итогом стало возбуждение уголовного дела.

В судебном заседании стороны помирились между собой, и уголовное дело было прекращено.

О том, как сейчас живут соседи, собеседник КХ ответить затруднился.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. volk

    Дебил…

    Ответить