Пьяный навашинец залез в квартиру к бывшей, чтобы наладить отношения, но встретил там ее нового мужчину

Print Friendly, PDF & Email

Суд вынес хулигану приговор

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-службе СКР по Нижегородской области, суд вынес приговор 39-летнему жителю Навашина, который обвинялся по ч. 2 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища с применением насилия).

По данным следствия, в вечернее время в сентябре 2019 года нетрезвый навашинец, решил наладить отношения с бывшей супругой, для чего залез на лоджию ее квартиры, расположенную на 1 этаже дома по ул. Почтовой.

Женщины в тот момент дома не было, она гуляла с ребенком. Но в квартире находился 33-летний сожитель его бывшей супруги, который увидев происходящее, открыл дверь лоджии.

Незваный гость напал на мужчину, ударил его, после чего между ними в квартире произошла драка. Кто-то вызвал полицию, сотрудники которой и задержали хулигана.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу.

Отношения с бывшей, надо понимать, навашинец так и не наладил.

залез в квартиру к бывшей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений