Педофил-иностранец совершил сексуальные действия в отношении 7-летней нижегородки

педофил надругался над ребенком
Print Friendly, PDF & Email

Неизвестно еще чем бы кончилось дело, если бы не бабушка девочки

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Московского района, районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении 42-летнего гражданина Армении, который обвиняется по п. «в» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица не достигшего 12-летнего возраста).

По данным следствия, преступление произошло в августе 2019 года. Мужчина увидел на детской площадке, расположенной возле своего дома 7-летнюю девочку, которую под обманным предлогом привел в свою квартиру.

Здесь под предлогом массажа, стал совершать в отношении ребенка иные действия сексуального характера.

Неизвестно, что бы произошло дальше, если бы девочки не хватилась ее бабушка. Она стала разыскивать внучку, и одна из женщин на детской площадке сообщила ей, что девочка ушла вместе с каким-то мужчиной в подъезд дома.

Она описала приметы мужчины, и бабушка отправилась разыскивать внучку.

Жители дома ей показали квартиру, где проживает мужчина, и пенсионерка стала звонить в квартиру и стучать. Мужчина был вынужден отпустить ребенка.

Потом девочка рассказала, что произошло с ней в этой квартире, и итогом стало возбуждение уголовного дела.

Известно, что обвиняемый в педофилии не работал, ранее был судим за кражу и грабеж. Проживал в Нижнем Новгороде вместе с сожительницей и ее ребенком.

педофил надругался над ребенком

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. DM

    Не педофил иностранец. А чурка!

    Ответить