Начальник ГУ МВД по Нижегородской области Юрий Арсентьев награжден Орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени

Print Friendly, PDF & Email

Его заместителю Сергею Камышеву присвоено звание генерал-майор полиции

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает, что в Москве под председательством Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева состоялось расширенное заседание коллегии МВД России, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Российской Федерации в 2019 году.

Министр поблагодарил личный состав за профессионализм, честную и добросовестную службу, а также вручил государственные и ведомственные награды 35 руководителям подразделений МВД России.

Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени Министр МВД России вручил начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майору полиции Юрию Арсентьеву.

Arsentev_Yu.V.-179xx229

Сергею Камышеву, заместителю начальника ГУ МВД России по Нижегородской области вручены знаки различия высшего начальствующего состава в связи с присвоением звания генерал-майор полиции.

IMG_6908-179xx229

Личный состав ГУ МВД России по Нижегородской области поздравляет руководителя полицейского главка с наградой.

(фото с сайта ГУ МВД России по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Юзер

    26 марта в здании ГУВД по Нижегородской области проходил личный приём граждан. Павел Федосеев пытался ВТОРОЙ раз попасть на приём к Арсентьеву. Но его приехали арестовывать. Незаконно возбуждённое дело тянется почти год. Начальник Бутурлинского отдела полиции ТрушинА.В. сводит личные счёты.

    https://www.youtube.com/watch?v=GNvOObgiwiY

    https://www.youtube.com/watch?v=ok2MpLClRB4

    Ответить