Публичное извинение Тарасова Д.В.

Print Friendly, PDF & Email

В редакцию Криминальной хроники обратился нижегородец, который сообщил, что хочет публично извиниться за совершенное им преступление:

Я, Тарасов Дмитрий Владимирович приношу свои публичные извинения за совершённое преступление.

17 ноября 2021 года, я передал следователю ССО по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Нижегородской области взятку в размере 100 000 рублей за законные действия — вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Таким образом, мною было совершено преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 291 Уголовного кодекса Российской Федерации — дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе, когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) в значительном размере.

Свою вину в совершении преступления я признаю полностью, в содеянном раскаиваюсь, из произошедшего со мной я извлёк серьёзный жизненный урок.

Приношу свои искренние извинения, предостерегаю всех от совершения подобных преступлений.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений