Крупная партия кокаина изъята в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает о задержании 29-летнего нижегородца, у которого изъята крупная партия кокаина — около 550 граммов.

Подозреваемый был задержан в ходе ОРМ сотрудниками регионального УКОН при силовой поддержке бойцов спецподразделения у одного из домов по улице Кима (Сормовский район).

При личном досмотре у мужчины нашли сверток с наркотическим средством «кокаин» массой около 1 грамма и сотовый телефон с координатами 20 тайников-закладок, ранее произведенных им на территории Нижнего Новгорода и Балахнинского района.

При обыске в квартире задержанного нашли 5 маленьких пакетиков и 2 больших свертка с наркотиком, электронные весы и пустые зип-лок пакетики. Общий вес изъятых у нижегородца наркотиков составил более 0,5 килограмма.

Со слов мужчины, он отыскивал по полученной в Интернете информации тайники крупных партий наркотиков, извлекал их и фасовал на более мелкие, после чего делал новые «закладки», о которых сообщал потенциальным клиентам при помощи средств мобильной связи с соблюдением мер конспирации.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован.

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, стоимость 1 грамма «чистого» кокаина составляет около 100 долларов США.

кокаин в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений