В Богородске осудят женщину, задушившую ревнивого мужа

В Богородске жена задушила ревнивого мужа
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 51-летней женщины, которая обвиняется в убийстве своего 54-летнего мужа.

Криминальная хроника ранее рассказывала об этом деле. Напомним, по версии следствия, в ночь на 27 января 2022 года в квартире дома с. Лакша (Богородский район, Нижегородская область) в ходе семейной ссоры, возникшей из-за ревности мужа, женщина (ранее сообщалось, что ей 47 лет — прим. КХ) задушила 54-летнего супруга.

Обвиняемая не признала вину в совершении убийства, пояснив следователям СК, что убивать не хотела, а лишь пыталась успокоить мужа, который вел себя агрессивно.

Как стало известно КХ, убийство женщина совершила с помощью веревки.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес подсудимой приговор

Из показаний обвиняемой:

«Побои я сносила на протяжении нескольких лет, муж мог кинуть мне в голову бутылку или полено, просто избить.
Бывали случаи, что я убегала от него в одном нижнем белье, чтобы прекратить избиение. Подобное поведение мужа я объясняю необоснованной ревностью.
Незадолго до убийства муж в ходе такого конфликта связал меня скотчем и изнасиловал, так, что я неделю не могла сходить в туалет.
Также ранее он ножом пытался вырезать мне половые органы, от чего в промежности у меня остался шрам.»

Подробнее

В Богородске жена задушила ревнивого мужа

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений