В Дзержинске курьер-дальнобойщик пытался убить заказчика

В Дзержинске курьер-дальнобойщик пытался убить заказчика
Print Friendly, PDF & Email

В Дзержинске возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, преступление произошло утром 11 ноября 2022 года возле заправочной станции на Северном шоссе города Дзержинска. 50-летний иностранец, осуществляющий перевозки грузов автомобильным транспортом дважды ударил ножом 52-летнего нижегородца.

Пострадавший вырвался от злоумышленника и побежал в сторону заправки. Очевидцы вызвали медиков и правоохранителей. Жизнь 52-летнего мужчины удалось спасти. Злоумышленник попытался скрыться на своей автомашине, но на выезде из города Дзержинска он был задержан сотрудниками ГИБДД. Сейчас он арестован.

Криминальная хроника выяснила подробности инцидента. Нижегородцу надо было доставить груз в Таджикистан, куда направлялся индивидуальный предприниматель, он же и дальнобойщик. Что-то между мужчинами не сошлось, и они поссорились.

Пресс-служба регионального СК сообщает, что ссора произошла из-за заминки при подписании документов.

В Дзержинске курьер-дальнобойщик пытался убить заказчика

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений