В Арзамасе осудили педофила за попытки похищения и надругательства над детьми

педофил напал на ребенка, насильник напал на мальчика, педофилы в Нижнем Новгороде,
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 44-летнему мужчине, который обвинялся по ч. 3 ст. 30 и п. «в, г, д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека – 4 эпизода) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, днем 12 февраля 2021 года на улице Свободы в городе Арзамасе мужчина совершил иные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

Спустя три дня 15 февраля 2021 года он же в городе Арзамасе, угрожая ножом, покушался на похищение 14-летней девочки, а также совершил похищение еще двух малолетних девочек, которые смогли самостоятельно убежать от него, и 12-летней девочки.

Под угрозой ножа он отвел малолетнюю в свою квартиру в доме по улице Свободы города Арзамаса и удерживал. Девочка, улучив момент, смогла связаться по телефону с отцом, который тут же обратился в полицию.

Вечером того же дня злоумышленник был задержан сотрудниками полиции, а девочка освобождена. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 20 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

педофил напал на ребенка, насильник напал на мальчика, педофилы в Нижнем Новгороде,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений