Осудили нижегородца, который на дне рождения жены убил ее подругу из-за подарка

Осудили нижегородца, который на дне рождения жены убил ее подругу из-за подарка
Print Friendly, PDF & Email

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре нижегородцу, который обвинялся в убийстве лучшей подруги жены.

Криминальная хроника ранее сообщала об этом деле. Напомним, убийство, произошло 3 апреля 2022 года в квартире дома по ул. Веденяпина в Автозаводском районе.

В ходе празднования дня рождения своей супруги 36-летний мужчина поссорился с лучшей подругой жены. Он вывел 41-летнюю женщину на лестничную площадку, где нанес ей множественные ножевые ранения. От полученных ран женщина скончалась.

Мужчина скрылся с места преступления, но в тот же день был задержан. Вину он признал частично. Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно, ссора между фигурантами произошла из-за подарков имениннице, сообщает следственное ведомство.

Ранее сообщалось, что мотивом ссоры послужил тот факт, что ссора якобы изначально началась из-за того, что мужчина был недоволен стоимостью подарка его жене. Якобы подружка подарила его жене цветочки, а они ей, на ее день рождения сделали более ценный подарок — какое-то украшение.

Однако как удалось узнать КХ, события развивались несколько иначе. Мужчина подарил своей жене букет цветов, а подруга — какое-то золотое украшение. Именинница и обратила внимание супруга на разницу в стоимости подарков от него и от подруги. Дескать, что ты за мужик такой, с таким-то подарком.

По какой-то непонятной причине мужчина «воспылал ненавистью» к подруге жены и совершил преступление.

Приговором суда ему назначено 12 лет колонии строгого режима.

Осудили нижегородца, который на дне рождения жены убил ее подругу из-за подарка

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений