СК нужна помощь в розыске подозреваемого в насилии над малолетними

СК нужна помощь в розыске насильника малолетних
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде следователи разыскивают подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Приметы разыскиваемого: на вид около 50-55 лет, среднего роста, среднего телосложения. Был одет в черную вязаную шапку, куртка в клетку, двух цветов: темно-серого и песочно-горчичного цвета, с капюшоном, штаны черного цвета, ботинки темного цвета.

Пресс-служба СКР по Нижегородской области просит лиц, узнавшим изображенного человека и обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба обращаться в следственное управление СК РФ по Нижегородской области по номеру: 8-9200695020 (круглосуточно).

СК нужна помощь в розыске насильника малолетних

Дополнено:

Следственным отделом по Автозаводскому району по заявлению об иных действиях сексуального характера в отношении малолетних детей было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ.

В ходе установления лица, причастного к совершению данного преступления, следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции получили записи с видеокамер, расположенных в районе совершения противоправного деяния. Одного из запечатленных на них гражданина потерпевшие опознали как лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления.

После этого информация о розыске данного гражданина с приложение фото с видеокамер была размещена на ресурсах следственного управления с указанием примет разыскиваемого.

Человек на фотографии был установлен, с ним проведены следственные действия.

Установлено, что мужчина непричастен к совершению преступления.

В настоящее время следователи продолжают расследование данного уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений