В Н.Новгороде полицейские задержали развратника

В Н.Новгороде полицейские задержали развратника
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в совершении развратных действий в отношении двух несовершеннолетних девочек.

Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Преступление произошло вечером 12 февраля 2023 года на проспекте Кораблестроителей в (Сормовский район). Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Его также проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Кримнальной хронике пока не удалось выяснить, тот ли этот мужчина об опознании личности которого сообщалось ранее.

Напомним, в Нижнем Новгороде следователи разыскивают подозреваемого в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Приметы разыскиваемого: на вид около 50-55 лет, среднего роста, среднего телосложения. Был одет в черную вязаную шапку, куртка в клетку, двух цветов: темно-серого и песочно-горчичного цвета, с капюшоном, штаны черного цвета, ботинки темного цвета.

Пресс-служба СКР по Нижегородской области просит лиц, узнавшим изображенного человека и обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба обращаться в следственное управление СК РФ по Нижегородской области по номеру: 8-9200695020 (круглосуточно).

СК нужна помощь в розыске насильника малолетних

Скорее всего, что нет, потому что в первом случае предполагаемый развратник был в розыске за Автозаводским отделом СК, и этот мужчина подозревался в совершении преступлений против малолетних.

Весна, однако…

Дополнено:

Как сообщили КХ в пресс-службе СКР по Нижегородской области, задержанный мужчина не тот развратник, который ранее был объявлен в розыск.

В Н.Новгороде полицейские задержали развратника

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений