В Кстове парикмахершу осудили за убийство возлюбленного офицера

В Кстове парикмахершу осудили за убийство возлюбленного офицера
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказали Криминальной хронике в Кстовской городской прокуратуре, суд вынес приговор 37-летней нижегородке, которая обвинялась в убийстве 39-летнего мужчины.

Пресс-служба регионального СК ранее сообщала об этом деле. «По версии следствия, в ночь на 3 мая 2022 года в квартире дома дер. Афонино Кстовского района Нижегородской области в ходе ссоры 37-летняя обвиняемая нанесла своему возлюбленному несколько ножевых ранений. От полученных телесных повреждений 39-летний потерпевший скончался.

Женщина созналась в содеянном, сообщив, что накануне приехала в гости к потерпевшему, а в ходе ссоры с ним из-за ревности и совершила противоправное деяние. Уголовное дело было возбуждено по статье «Убийство».»

 В Кстове парикмахершу осудили за убийство возлюбленного офицера

В ходе судебного следствия выяснилось следующее: нижегородка, работающая парикмахером, мать двоих детей около года встречалась с мужчиной, являющегося офицером Вооруженных сил России.

В тот день она приехала к нему в гости, где между партнерами произошла ссора. Со слов женщины мужчина ее запер в квартире и стал избивать.

Защищаясь, она взяла нож и нанесла мужчине ранения, от которых тот скончался. Выйти из квартиры самостоятельно женщина не могла, поскольку мужчина после того как запер дверь, спрятал ключи.

Тогда она позвонила старшему сыну, рассказала о случившемся. Тот приехал. Вызвали полицию, сотрудникам МЧС, и тем пришлось вскрывать дверь. В квартире уже и обнаружили тело погибшего и его убийцу.

Решением суда подсудимой назначено наказание в виде 7 лет и 7 месяцев лишения свободы.

Приговор в законную силу не вступил и в настоящее время обжалуется подсудимой.

Женщина считает, что действовала в пределах необходимой самообороны. Характеризует возлюбленного как человека, который неоднократно поднимал на нее руку, но она его часто прощала.

 В Кстове парикмахершу осудили за убийство возлюбленного офицера

Исправлено:

Ранее сообщалось, что женщина является владелицей парикмахерского салона и была приговорена к 7 годам колонии

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. феоктист

    Все правильно квалифицировали, какая «самооборона» нафиг

    Ответить