В «начитанной» семье в Дзержинске произошло убийство

В начитанной семье в Дзержинске произошло убийство
Print Friendly, PDF & Email

В Дзержинске возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего мужчины, который избил 50-летнюю жену, отчего та скончалась, сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области.

В начитанной семье в Дзержинске произошло убийство

Криминальной хронике в следственных органах удалось узнать некоторые подробности этого дела.

В квартире дома по улице Маяковского в Дзержинске жила обычная семья: 50-летняя женщина и ее 43-летний муж. Мужчина не работал. Жена тоже. Она была на инвалидности, и супруги жили на ее пенсию.

Денег не хватало, поэтому за неуплату в квартире была отключена электроэнергия. Свободное время супруги выпивали. Но его у обоих было много, поэтому они читали книги. Днем, когда на улице было светло и уличный свет позволял разглядеть строчки в книжках.

Когда же темнело, супруги слушали радио, благо для его работы электричество не требовалось.

26 марта 2023 года они выпили и мужчина как обычно зачем-то поколотил супругу. Три дня она чувствовала себя плохо, и наконец пожаловалась мужчине на свое самочувствие. Тот вызвал «Скорую», медики госпитализировали женщину в больницу, но в тот же день она скончалась.

В отношении мужчины возбуждили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Из-за чего произошел конфликт с женой, обвиняемый не помнит, так как был пьян.

Какие книги читали супруги Криминальной хронике выяснить не удалось. Вряд ли, думается, у них было что-то из современной литературы. Может классику какую…

В начитанной семье в Дзержинске произошло убийство

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений