В Бутурлине разбойник напал на магазин, чтобы сесть в тюрьму

В Бутурлине разбойник напал на магазин, чтобы сесть в тюрьму
Print Friendly, PDF & Email

Разбойное нападение на продавца одного из сетевых магазинов произошло в Бутурлине, сообщает тгк nimash.

Злоумышленник приставил нож к затылку продавца, забрал 41 тысячу, после чего вышел из магазина и раскидал деньги по улице.

Скрыться разбойник не пытался. Он сел возле магазина и стал ждать наряд. После задержания признался: надоело жить в нищете, поэтому сам захотел в тюрьму.

Материалы по теме:

Октябрь 2023 год. Нижний Новгород. Нижегородец ограбил магазин, угрожая продавцу зажженным картоном. Добычей стали деньги, сигареты, жвачка и лимонад. Несколько дней назад мужчина освободился из колонии.

***

Случаи, когда люди идут на преступления, чтобы попасть в тюрьму не так и редки. Криминальная хроника ранее неоднократна рассказывала о случаях, когда жизнь за колючей проволокой многим кажется более надежной, чем жизнь вне ее.

Например, нижегородец ложно заминировал вокзал, потому что считал, что в тюрьме «удобнее» жить, чем на свободе.

Другой «заминировал» аэропорт, заявив, что ему надоело жить на свободе, где невозможно найти нормальную работу, и он хочет в тюрьму. Ранее парень уже дважды был судим за кражи.

Еще один сообщил о ложном минировании Красной площади. Думал вернуться в тюрьму, но ему влепили штраф.

В Бутурлине разбойник напал на магазин, чтобы сесть в тюрьму

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений