Телеграм-канал «Nimash» стал блокировать неугодных юзеров

Телеграм-канал «Nimash» стал блокировать неугодных юзеров
Print Friendly, PDF & Email

На минувшей неделе телеграм-канал «Nimash» опубликовал сообщение о нижегородце, который подал исковое заявление в суд к своей бывшей сексуальной партнерше с требованием компенсации морального вреда.

Цитируем новость:

«Ответчица, состоявшая с ним в интимных отношениях, приучила к «лечебной» процедуре массажа простаты путём введения в его анальное отверстие различных искусственных фаллосов. Когда через год его тело привыкло к данной процедуре, она его бросила. У него развилась потребность к данной процедуре, появился ежедневный зуд в анальном отверстии, и теперь по вине ответчицы вынужден ежедневно самостоятельно проводить данную процедуру для устранения зуда.

Кроме того, появилась необходимость в ежедневном ношении гигиенических женских прокладок. От лжелечения истец испытывает не только нравственные, но и физические страдания (сильно расширено анальное отверстие), считает, что ответчица его «испортила» как мужчину. Истец просил взыскать с ответчицы компенсацию морального вреда в размере 20 000 руб.»

Суд отказал.»

Об этом инциденте, произошедшем в 2017 году, Криминальная хроника ранее рассказывала на своем сайте. (Сообщение находится по этой ссылке ) )

После того, как администратор сайта КХ оставил комментарий в телеграм-канале о том, что данный иск был подан в городе Богородске в 2017 году, т. е. 6 лет назад, то администратор тгк «Nimash» заблокировал автора комментария.

Телеграм-канал «Nimash» стал блокировать неугодных юзеров

К чему все это пишется сейчас. Главным образом, в целях предупреждения читателям этого тгк: в погоне за хайпом в группе часто выдают события дней минувших за новостные происшествия.

Как, например, в сообщении о нижегородце, подавшем в полицию заявление на старушку, которой он сделал кунилингус.

Часто выдают недостоверную информацию (инцидент в Шахунье, где пьяный хулиган избил прокурора)

Впрочем, забота о репутации канала — это зона отвественности его руководителей.

И еще: в журналисткой среде, (как, наверное, и в любой другой) не принято публично критиковать «коллег по цеху». Но когда одни «коллеги» публикуют нечто необычное, то остальные вынуждены тратить время на то, чтобы перепроверить информацию.

К сожалению, часто происходит как в том анекдоте:

— Правда ли, что ваш муж выйграл в лотерею 100 тысяч?
— Правда. Только не в лотерею, а в шахматы. И не выиграл, а проиграл 3 рубля.

В качестве яркого примера можно привести материал журналистки «Комсомольской правды», которая «прострелила» головы десяти трупам в Н.Новгороде.

Телеграм-канал «Nimash» стал блокировать неугодных юзеров

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений