Три человека, среди них ребенок погибли в ДТП под Лысковом 26 апреля

авария в Лысковоо, ДТп погиб ребенок, 26 апреля
Print Friendly, PDF & Email

Смертельная авария в Лысковском районе произошла около 04:30 мск на 486 км автодороги «М7». Здесь столкнулись два автомобиля — «Киа» и «Лада Ларгус».

В результате ДТП водитель «Лады» и пассажир «Киа» скончались на месте. Несовершеннолетний, доставленный с места ДТП в медицинское учреждение позднее скончался тоже.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

(несовершеннолетний ребенок, скорее всего, тоже находился в салоне одного из траснспортных средств. — прим. Криминальная хроника)

Дополнено:

Пресс-служба полиции сообщает, что по предварительной информации, причиной ДТП, произошедшего 26 апреля в Лысковском муниципальном округе, стал выезд иномарки «КИА» на полосу встречного движения.

Совершая обгон, «КИА» столкнулась с «Ладой». В результате ДТП пострадало 4 человека, среди них – несовершеннолетний 2019 года рождения. Погибших трое, среди них мальчик 2016 года рождения.

авария в Лысковоо, ДТп погиб ребенок, 26 апреля

авария в Лысковоо, ДТп погиб ребенок, 26 апреля

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений