Юная нижегородка сбежала из дома, попала в притон, где над ней чуть не надругались

Юная нижегородка сбежала из дома, попала в притон, где над ней чуть не надругались
Print Friendly, PDF & Email

Следователи Канавинского отдела СК (Нижний Новгород) возбудили уголовное дело по ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) по факту инцидента, произошедшего на днях с 12-летней нижегородкой.

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, девочка поссорилась с родителями и сбежала из дома. Ходила по улицам в поисках приключений. Так к вечеру забрела на одну из свалок, расположенных в черте города.

Там встретила мужчину, который стал интересоваться причиной ее нахождения в столь странном для ребенка месте, особенно в темное время суток, да еще и женского пола. Девочка ему все рассказала. Что, мол, поссорилась с родителями, боится идти домой и т.п.

Тогда мужчина отвел ее в квартиру, которая представляла собой ничто иное, как притон для асоциальных лиц, злоупотребляющих спиртным и другими нехорошими вещами.

В этом шалмане ребенок не избежал сексуальных поползновений в свой адрес, но, к счастью, силой девочку никто не взял, и она оттуда убежала.

В тот же день вернулась к родителям, которые уже начинали ее поиски. Рассказала о произошедшем, и те обратились в полицию. Итогом стало возбуждение уголовного дела.

Мораль какая? Видимо, многим родителям сложно быть другом своему ребенку.

Юная нижегородка сбежала из дома, попала в притон, где над ней чуть не надругались

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Павел

    А родителям ничего не будет?
    А ювенальная юстиция не такое уж и зло. Иногда бывает.

    Ответить