Нижегородка назвала в кровати мужа именем соседа и потеряла селезенку

Нижегородка назвала в кровати мужа именем соседа и потеряла селезенку
Print Friendly, PDF & Email

В Арзамасе вынесли приговор местному жителю, который обвинялся по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с предметом, используемым в качестве оружия).

Об этом Криминальной хронике сообщили в правоохранительных органах.

Фабула дела такова, что 42-летняя женщина была в гостях у подруге, а затем вернулась в квартиру, где она проживала со своим 38-летним мужчиной.

Они немного выпили, а затем женщина, которая уже от подруги вернулась пьяненькой, легла спать. Ее мужчина какое-то время пошарахался по квартире и тоже решил лечь спать. Стал двигать подругу к стенке, чтобы прилечь с краю, и услышал от нее: мол, Рома, что ты делаешь?

Мужчина рассердился, потому что он никакой не Рома, а Дима. Рома же — это их сосед.

В общем, разбудил подругу и потребовал дать отчет произошедшему. Слово за слово, в итоге он вытащил из-под шкафа топор и ударил подругу в бок. Потекла кровь. Рану кое-как обработали, женщина легла спать. Дима же пошел на улицу проветриться.

О том, что его разыскивает полиция, мужчина узнал вечером от своей мамы, к которой уже приезжали полицейские. Дима пошел сдаваться.

О том, что подругу увезли в больницу он узнал от соседа Ромы, который-то и обнаружил окровавленную соседку и вызвал той “Скорую”.

Медикам пришлось оперировать пострадавшую и удалять ей селезенку. В отношении Димы возбудили уголовное дело.

На суде потерпевшая просила строго не наказывать Диму. Его она: может охарактеризовать только с хорошей стороны, спиртное он употреблял по мере возможности. И несмотря на то, что хоть раньше она неоднократно из-за скандалов с Димой вызывала полицию, но считает, что во всем виновата она, и она его любит и они собираются продолжать жить вместе.

Суд не внял просьбам безутешной жертвы и приговорил Диму к 2 годам колонии общего режима.

У Ромы, говорят, все хорошо.

Нижегородка назвала в кровати мужа именем соседа и потеряла селезенку

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений