Трех нижегородцев осудят за групповое изнасилование женщины

Трех нижегородцев осудят за групповое изнасилование женщины
Print Friendly, PDF & Email

В Нижнем Новгороде направлено в суд уголовное дело в отношении троих нижегородцев в возрасте 27-32 лет, которые обвиняются по ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Об этом Криминальной хронике рассказали в правоохранительных органах.

Преступление произошло 1 января 2022 года в квартире одного из домов по ул.Авангардной (Канавинский район, Нижний Новгород).

В гости к супругам, злоупотребляющим спиртным, пришел сосед со своими двумя друзьями. Стали распивать алкоголь. Когда глава семейства очень сильно опьянел, он отправился спать в одну из комнат.

Тогда двое гостей отвели полуобнаженную 41-летнюю хозяйку в другую комнату, где по очереди вступили с ней в интимные отношения. Потом к даме пришел третий гость, который тоже решил удовлетворить свою страсть.

В это время проснулся хозяин, который оказался крайне недоволен происходящими событиями. Мужчина устроил скандал, но его побили.

Хозяйка позвонила в полицию и сообщила об изнасиловании. Итогом стало возбуждение уголовного дела.

Свою вину подозреваемые в сексе по-принуждению не признали, сообщив, что хозяйка сама была инициатором интимной близости.

Даже дверь в квартиру, когда они к ним пришли в гости, она открыла находясь голой. Лишь потом накинула на себя какой-то халатик.

А когда уснул ее муж стала приставать к одному из них.

Тот факт, что муж хозяйки получил несколько тумаков объясняется тем, что когда мужчина проснулся и вышел в гостям он был обнажен и стал махать своим половым органом над кухонным столом.

Когда ему сделали замечание, мужчина ответил, что он в своей квартире будет делать что хочет. Поэтому, собственно, и получил “пару лещей”.

Потерпевшая же рассказала, что сначала пыталась сопротивляться насильникам и даже кричать, но ей зажали рот рукой. Говорила, что иногда даже теряла сознание. Потом попытки сопротивления она оставила, опасаясь за свое здоровье.

Трех нижегородцев осудят за групповое изнасилование женщины

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений