Полиция проверяет факт избиения крановщика гастарбайтерами в Н.Новгороде

Полиция проверяет факт избиения крановщика гастарбайтерами в Н.Новгороде
Print Friendly, PDF & Email

«Толпа рабочих на нижегородской стройке чуть не забила до смерти крановщика, который отказался работать в сильный ветер, с нарушением техники безопасности.»

Такое сообщение появилось сегодня в телеграм канале “Нижний Новгород.Без цензуры”

От подписчика:

«24.05.2023г, по улице Касьянова на строительстве жилого дома √5 избили машиниста башенного крана, избили жестко, пинали его 15 человек, все узбеки нелегалы.

Крановщик отказался нарушать инструкцию тех безопасности и отказался работать в ветер, который превышал все нормы, сначала начали поступать угрозы, но он все равно не стал рисковать и работать, тогда, когда он спустился, бригада узбеков строителей налетела на него и избили, сейчас он находится в больнице.

Но самое ужасное. Его друг вызвал скорую помощь, так как он не мог даже встать, скорая приехала примерно в 22 -30 и врачей скорой не пустили на строительный объект, чтоб они могли оказать медицинскую помощь, звери, а по другому не сказать, они кричали — » Не пустим никого, нам плевать на всех, и пусть тут лежит до утра и нам за это ничего не будет».  Куда смотрела охрана, конечно вопрос остается открытым. Врачи скорой вызвали полицию, но те долго не ехали и врачи уехали тоже.

Тогда друг пострадавшего еще раз вызвал скорую, пострадавший лежал без движения на строительной площадке, скорая приехала второй раз и полиция тоже, только после этого удалось оказать медицинскую помощь и забрать пострадавшего в больницу, это было уже в 2 часа ночи, а конфликт произошел в районе 22 часов.

Работодатель, который предоставляет башенный кран в аренду, » Управление Механизации» города Пермь и сотрудники застройщика пытаются теперь замять дело и предлагают денежные средства, заявление пострадавший пока не может написать, не в состоянии. Надеемся в полиция открыли уголовное дело по данному факту! Так же сообщается, что делом уже заинтересовался следственный комитет»

В пресс-службе полиции Криминальной хронике сообщили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка. Мужчина-крановщик действительно был доставлен в больницу, но якобы после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Дополнено:

Как сообщает Государственная инспекция по труду в Нижегородской области, выясняются обстоятельства и причины несчастного случая в результате конфликта на строительной площадке на ул. Касьянова в г. Нижнем Новгороде. Согласно поступившей информации крановщик получил телесные повреждения, в результате конфликта между строителями. Обстоятельства происшествия и наличие трудовых отношений устанавливаются.

Полиция проверяет факт избиения крановщика гастарбайтерами в Н.Новгороде

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Нина

    Шокирующий факт избиения в Нижнем Новгороде крановщика гастробайтерами, ждем новостей какие приняты меры к преступникам, к охране которая препятствовала скорой помощи попасть на объект для оказания мед помощи и спасения крановщика.? Какое наказание ответственным лицам стройки, за то что не контролировали рабочий процесс и допустили беспорядок и преступление эмигрантов.? Кто их нанимал должен тоже нести ответственность, за то что вводят на территорию России преступников.

    Ответить
    1. admin автор

      «потерпевший» тоже гастарбайтер, видимо. не удивлюсь, если скоро окажется, что он ни к кому претензий не имеет, что с крана просто упал, и все, что здесь написано — наглое вранье )))

      Ответить
  2. admin автор
    Ответить