Смерть во время скарфинга

Смерть во время скарфинга
Print Friendly, PDF & Email

В Воронеже крымчанин нечаянно задушил свою несовершеннолетнюю возлюбленную во время жесткого секса. 19-летний Никита встречался с 17-летней девушкой.

Пара решила разнообразить свою половую жизнь приемами из БДСМ и практиковала скарфинг (удушение). В этот раз парень перестарался. А когда понял, что девушка не дышит, решил сбежать, прихватив мобильник и ноутбук погибшей.

Чтобы замести следы, Никита поджег постельное белье, но пламя не разгорелось. Труп несчастной быстро нашли. Любовника оперативно вычислили и задержали. В отношении убийцы возбуждено уголовное дело.

Справка:

Слово «скарфинг» происходит от английского scarf (шарф) и означает разновидность эротического удушения, или асфиксиофилии.
Скарфинг причисляют к одной из наиболее рискованных сексуальных практик. Стоит немного переусердствовать — и человек теряет сознание. Это в лучшем случае.
Даже если вам кажется, что всё под контролем, удушение не проходит бесследно. Нехватка кислорода, пусть и кратковременная, способна повредить мозговую ткань. Но и это ещё не всё: доказано, что асфиксия может спровоцировать сердечный приступ.

Ещё опаснее заниматься скарфингом в одиночку, когда некому вытащить экстремала из петли.

В Нижегородской области был, примерно похожий случай, о котором сообщала ранее Криминальная хроника. Здесь подросток погиб во время удушения.

Тогда сообщалось, что основной версией произошедшего стало желание мальчика получить удовольствие. Так оно было на самом деле или нет — неизвестно.

Смерть во время скарфинга

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений