В Балахне отдыхающие спасли двух тонущих подростков

В Балахне отдыхающие спасли двух тонущих подростков
Print Friendly, PDF & Email

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал участие в спасении моей дочери и ее знакомого 7 июля на озере Земснаряд, сообщает своим постом нижегородка Ольга Попова в балахнинских группах социальной сети “В контакте”.

Это Роман Верзилин , который увидел, нырнул за ними и вытащил ребят из воды. А Антон Кочнев и Андрей Волков оказали первую помощь ребятам до приезда скорой и просто вернули нашу дочку с того света, хотя, как говорят, никто и не верил уже, что она придет в себя.

Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогал оказывать первую помощь (к сожалению не знаю точно, как их зовут). Если вы себя узнали — СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Даже и думать не хочется, что бы было, если бы не ВЫ… если бы у Вас не получилось откачать нашу дочку…. Еще раз ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вашим РОДИТЕЛЯМ, за то, что воспитали таких смелых и отзывчивых людей, которые не остались в стороне!

С ребятами уже все хорошо. На данный момент лежат в больнице. Идут на поправку.

Как рассказала Криминальной хронике Ольга, ситуация развивалась следующим образом: 16-летняя Катя и 15-летний Вадим купались недалеко от берега. Неожиданно Вадим начал захлебываться и инстинктивно(!) стал цепляться за девушку, тем самым потащил и ее вглубь. Она пыталась его отцепить, но ничего не вышло и все.

Один из отдыхающих: Роман Верзилин увидел происходящее и нырнул за ними. Они вместе с Антоном Кочневым вытащили ребят. По словам самого Антона, пока Антон «приводил в чувства» Вадима, Кате делал массаж сердца другой отдыхающий — Андрей Волков.

Никто уже и не надеялся, что Катя вообще придет в себя… она не дышала. Но она, слава богу, пришла в себя! А потом приехала скорая.

На данный момент с детьми все хорошо. Они в больнице, идут на поправку.

В Балахне отдыхающие спасли двух тонущих подростков

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений